Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Репортаж: Сейшн в клубе 2000

Группа Мизантропия в 2000

20.12.2008 в ночном клубе "2000" состоялся очередной сейшн посвященный рок музыке.

Организаторы – продюсерский центр Дубинкин и К.

Участники

Скиф

Bloody Mary

Межа реальності

Dunkellicht

Мизантропия.

Открывали концерт группа «Скиф». Открывать всегда тяжело, публика не колбаситься, сонная можно сказать. Но ребята молодцы,  справились,  и слушатели потихоньку подрывались. В общем ребятам зачет! Странно то что организаторы не поддерживали желание публики оторваться как следует и не пускали близко к выступающим.

Группу «Скиф» сменил коллектив «Bloody Mary». Этих ребят публика слышит уже не в первый раз, техника исполнения на уровне. Очень позитивные ребята, приятно слушать. Отлично выступили , хорошо завели публику но каждой группе было отведено не много времени и их сменила группа «Межа реальності».

Публика восприняла их на ура, уже разогретая толпа была готова принять еще порцию энергии исходящую со сцены. Качество исполнения заметно улучшилось, растут ребята! Одним словом выступили хорошо, публика очень позитивно реагировала. Хочется отметить как  музыканты завершили выступление, очень оригинально. Под звуки саундтрека к фильму «Терминатор» с поднятым большим пальцем все музыканты за исключением одного из гитаристов улеглись на пол. Получилось эффектно.

Следующими выступали  «Dunkellicht».  Интересная группа, две девушки на вокале, гроул и чистый. Публике как раз именно этого в этот вечер и не хватало. К сцене подтянулось еще больше народа, у этой относительно молодой группы уже множество фанатов. Как всегда порадовал их клавишник, это мегаруль! Интересная группа, хорошо завели толпу. Но вскоре их сменил коллектив «Мизантропия»

Мизантропия – хедлайнеры этого мероприятия. Конечно с первых минут выступления сразу стало ясно что ребята очень «натренированные», игра довольно на высоком уровне, интересная музыка. Так же интересно комбинируется чистый высокий вокал и скрим. Очень сыгранная группа, приятно слушать качественный материал. Отожгли по максимуму, особенно кавер на Аллу Борисовну Пугачеву!

Концерт получился зачетный, все группы справились с поставленными задачами, публика в восторге, все прошло замечательно. Огромное спасибо продюсерскому центру Дубинкин и К за организацию этого мероприятия и возможность людям вновь услышать свои любимые группы.

Evgen Codehunter

Источник: Запорожский готический портал

Перепечатка материала разрешена с указанием прямой индексируемой ссылки на источник.


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011