Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Roman Rain и Crazy Juliet тур по Украине 2009

25.02.09

Roman Rain и Crazy Juliet Тур по Украине 2009

Не смотря на то что людей сравнительно с Отто Диксами присутствовало не много возможно потому что это был будний день и многих перепугала стоимость билета, концерт должна сказать был замечательным!

 

В наполовину пустом, или же на половину полном зале клубе 2000 присутствовала как по мне некая дружеская, комфортная атмосфера…как сказал Роман, это было похоже на некий квартирник, он попросил, чтобы народ подходил ближе к сцене…что все и сделали. Роман рассказал о своих чувствах, некоторых мыслей, предлагал чтоб люди задавали ему вопросы на которые он с радостью ответит. Хочется отметить, что звук все-таки был хороший, несмотря на то, что с начала немного неподнастроен, но к третьей песне все уже было замечательно. Первую песней которой начался концерт была песня Dementia`s Hailing, затем последовали песни с нового альбома Кукла, Зеркала, Умерла, Ветер мой… иногда можно было слышать возгласы Крейзи Джульет в адрес Романа))) …на них же он реагировал с юмором! : «Не получат больше каши….!»  и все в таком роде. После того как Роман отыграл свою программу на сцену вышли Crazy Juliet, поразили своим сценическим образом…который не мог не запомнится, молодцы. Пока ребята настраивались, наши любимые запорожские готы не преминули возможностью сфотографироваться с маэстро Романом Рейном.

 

Crazy Juliet отыграли все на 5+ улыбнуло когда вокалист начал рассказывать о содержании одной из песен (про тараканов и дихлофос!) Что сказать, концерт удался на славу! И в завершении всего конечно были фото, и автографы!

 

Спасибо организаторам, что привезли таких замечательных музыкантов!

 

Talina

 

Источник: Запорожский готический портал

Перепечатка материала разрешена указанием прямой индексируемой ссылки на источник

 


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011