Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Paradise Lost: Готовят релиз демо"Paradise Lost" и "Frozen Illusion" на компакте

07.05.09

Группа Paradise Lost 

Gothic/doom metal группа Paradise Lost выпустит свои демо-треки "Paradise Lost" и "Frozen Illusion" на компакте. Эти композиции, демонстрирующие, что группа когда-то исполняла doom/death metal, будут дополнены шестью лайвами с бутлега "Plains Of Desolation". который ни разу еще не был издан официально. Все песни были подвержены цифровому ремастерингу, а сам релиз будет опубликован ограниченным изданием.

Гитарист Грег Макинтош заявляет: "Что же можно сказать о переиздании наших демо-треков? Они возвратят Вас к нашему темному и достаточно грязному старту. Возможно, они не шибко хорошо сведены, но они это результат честности того замечательного времени как для британской так и для европейской андерграундных метал-сцен. Демо всегда нравились нам значительно больше, чем дебютный альбом. Мы чувствовали, что демо-записи более достоверно отразили этот "погрязший в болоте" звук. Надеемся, что их воспримут правильно — как выкованную из зла основу того, что через время превратилось в готик-метал".

 

Имеющий разлогие комментарии вокалиста Ника Холмза и потрясающую упаковку, со стилизацией под винил, "Drown In Darkness — The Early Demos" обязательно должен иметь каждый фанат Paradise Lost, и невзирая на неважное качество рекординга, представляет музыкальный манифест ранних лет одной из самых, без преувеличения, великих метал-групп.

 

 Треклист "Drown In Darkness - The Early Demos":

01. Drown In Darkness

02. Internal Torment

03. Morbid Existence

04. Paradise Lost

05. Internal Torment

06. Frozen Illusion

07. Internal Torment (live)

08. Our Saviour (live)

09. Plains Of Desolation (live)

10. Drown In Darkness (live)

11. Paradise Lost (live)

12. Nuclear Abomination (live)

 


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011