Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Группа «Пикник» издала новый DVD «Железные Мантры»

06.03.2012


В первую очередь, новое DVD издание «Железные Мантры» - это своего рода концертный обзор деятельности команды "Пикник", в него вошли некоторые кадры с выступлений-перфомансов в Театре Эстрады ( город Москва), БКЗ Октябрьский ( город Санкт-Петербург), а также отрывки концертов в российских городах: Орел, Краснодар,Тула и многих других .


Также это - восемь песен, которые были авторски прочитаны двумя участниками коллектива «Пикник», и впоследствии получили, названия “Видеоновеллы”.


И третьим, заключительным элементом, DVD издания стали съемки за кулисами, той сферы жизни рок-исполнителей, которая, обычно, не предается гласности.


Cкачать альбом с музыкой - «Железные Мантры» изданный, в первой версии еще 4 года назад, проблемы не составит. Клипы же к этому отличному музыкальному материалу можно просмотреть как на YouTube, так и на официальном сайте группы.


Напомним, альбом «Железные Мантры» в обычной, CD-версии вышел в 2008 году и имел значительный успех. Одним из посланий этого альбома,по словам самого Эдмунда Шклярского остается то, что, если за 2000 лет, в человеке ничего не менялось внутренне, то и вряд ли поменяется в будущем.


Источник: Запорожский готический портал


Перепечатка материала разрешена указанием прямой индексируемой ссылки на источник.


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011