Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Flёur "Пробуждение" в Запорожье

27.03.2012

Постер Флер 2012 Запорожье 

Возможно, если бы артисты воспользовались такой услугой как — «прокат авто Запорожье», то не опоздали бы на концерт на полчаса. Впрочем, это опоздание было единственным неприятным моментов того, замечательного вечера. Команда двух прославленных соотечественниц: Ольги Пулатовой и Елены Войнаровской выступала в следующем концертном составе: скрипачка, басист, виолончелист, клавишница, ударник и собственно сами голоса. 

Звук настроили качественно, аппаратура и исполнительская техника, естественно, на высшем уровне. Возможно, поначалу, создавалось впечатление, что было маловато драйва, однако играли же песни из нового альбома, малознакомые и еще привычные. К середине и, особенно под конец, энергетики было - хоть отбавляй. 

Помимо прекрасной музыки, текстов и виртуозного исполнения  Flёur запомнились еще тем, что группа полностью состоит из ярких совершенно не похожих друг на друга личностей, которые между тем, во время концерта, идеально сливаются в единое целое в творческом экстазе. Утонченно-сдержанная Пулатова, открытая и сентиментальная Войнаровская, озорная и энергичная скрипачка, возвышенный виолончелист, драйвовый, немного гранжевый, басист, падантично-скурпулезная клавишница, неприметный, но звучащий, ударник - все эти люди донесли публике трогательное очарование cardiowave.

Запорожье любит Fleur

А зал не остался в долгу. На одной из всеми любимых песен группы, участники запорожского флешмоба подняли, выполненные в стилистике логотипа коллектива признания в любви к этой музыкальной команде. Было отрадно, что музыкантам понравилась такая благодарность за их творчество...

Часть из нас и друзья

Закончился концерт неторопливой и  щедрой автограф сессией от Flёur . К слову, поклонники группы раскупили весь мерч и даже не всем хватило... Так что Запорожье любит  Flёur и на словах и на деле.

Vasyl Cothurnatus

Источник: Запорожский готический портал

Перепечатка материала разрешена указанием прямой индексируемой ссылки на источник.

 


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011