Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Lacuna Coil поведали о будущем DVD

06.09.2008

 

Итальянский готик-метал коллекимв LACUNA COIL придумали название своего первого DVD. Он будет носить имя "Visual Karma (Body, Mind and Soul)" и поступит в продажу в ноябре на лейбле Century Media. Двойной DVD будет содержать:

Заремиксенные и ремастирнутые концертные записи команды, сделанные в 2007 году во время фестивалей Wacken Open Air и Loud Park, короткометражник о музыкантах, полное собрание промо-видео из релиза "Karmacode", съемки группы за кулисами во время мирового турне, 10 видео победителей конкурса, сделанных фанами, линк и пасворд на сайт посвященный новому альбому.

Огранниченное 4-х дисковое издание будет включать:Релиз "Karmacode" в формате аудио DVD с звучанием 5.1, бонус- компакт с концертным аудио записанном на Wacken Open Air. Финальный трек-лист и обложка будут представлены позже.

Анреа Ферро сообщает: "Нас уже безчисленное количество раз спрашивали, когда же мы наконец выпустим DVD. Честно говоря, выпуск DVD никогда не был для нас приоритетом, а выпускать что попало, только потому что этого требуют фанаты , у нас не было желания. По плану гастролей в поддержку альбома "Karmacode" мы посетили немало мест по всему миру, и у нас вышло сделать записи некоторые отличных шоу, которые мы провели. Слушатели были просто потрясающие! Будущий DVD будет воспоминанием о тех чудесных моментах."

 

Vasyl Cothurnatus

 

 

 

 


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011