Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Next to the last day autumn party

29.11.08

Афиша Next to the last day autumn party

29 ноября в клубе 2000, прошло Next to the last day autumn party, выступление рок музыкантов, посвящалось предпоследнему дню осени.

Место для проведения выбрано не самое удачное, далековато ехать, но помещение лучше, чем нк Европа. Организация на хорошем уровне. Саундчек как положено, все работает (в отличии от «Рок фестиваля 28/11»!!!) Стасу респект! Все было не по-детски, купить слинг -это не тот случай.  

Первая команда - December Effect играют довольно неплохо, четенько, хотя ничем особым не удивили. Сыграли кавер на тему All that remains – six. Вот только не понятно, почему не объявили что это не их песня.

Вторая выступавшая команда – Dunkellicht. Интересная команда. Девушки на вокале, но какие… одна как зарычит! Очень порадовал клавишник, хорошо играет.  В целом хорошая банда, видно, что ребята подготовились.

Публика хоть и была немногочисленная, но уже колбасилась как положено.

Следующая команда Межа реальності. Очень порадовала работа с публикой. Вокалист подорвал всех! Хочется отметить хорошую игру на гитарах.

 Людей возле сцены стало на много больше. Возле сцены начался слем, как же концерт без слема)

Хедлайнерами были Unaby. Это просто жиррр. Звук отстроили на высшем уровне. Играют очень четко, очень экспрессивно. Чувствуется опыт музыкантов и подготовка.  Очень порадовала работа вокалиста. Народ уже просто бесился, а не слемовал.

Как по мне так концерт получился удачный. Все 4 команды играли хорошо, организация была на уровне.  Почаще бы таких последних дней осени!

Evgen Codehunter

Источник: Запорожский готический портал

Перепечатка материала разрешена указанием прямой индексируемой ссылки на источник.


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011