Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Paradise Lost поведали о новом альбоме

31.12.08

Группа Paradise Lost 

Paradise Lost, ветераны Gothic Metal, сейчас заняты подготовкой к записи нового альбома. Вот как это комментирует вокалист Ник Холмз: « Пока безымянный альбом будет состоять из порядка десяти треков, среди них будут: "First Light", "Frailty",  "As Horizons End", "My Last Regret", "Faith Divides Us, Death Unites Us".

 

Оценив работу Йенса Боргена над нашим DVD "Anatomy Of Melancholy", мы решили, что он станет продюсером нового альбома. Зимой мы едем в Швецию, где начнем запись нового альбома в Fascination Street Studios.

  

Нашей главной целью при работе над новым релизом есть познание как можно большего в сфере тёмной стороны жизни, даже большего, чем в прошлый раз. На нашем пути в музыке было немало резких поворотов, но наше звучание всегда было мрачным, и новый альбом не станет исключением. Как по музыке, так и по текстам.

  

В 2008 году коллектив Paradise Lost отметил 20-летний юбилей.

 


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011