Готический портал Запорожья  
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 
 

Новости Запорожского готического портала

Сольный концерт группы “Інула”

24.01.09 в Областном центре молодежи в 19-00 состоялся сольный концерт группы "ІНУЛА", на "разогреве"  была группа "UNABY".

Организатор: музыкальная компания "Озон-мьюзик".

Очень порадовала организация мероприятия, ничего не упустили, даже афиш. Звук был очень качественный, не смотря на то что зал пластиковый). Очень серьезный подход, аппарат внушительный. С левой стороны зала  был экран на который проецировалось изображение со сцены, очень эффектно. Отбросим технические подробности, кратенько о выступлении:

Открывали, точнее «разогревали» группа "UNABY". Исполнение на высоком уровне, пачка супер.  Очень живо начали, с первых минут зал подорвался. Сплошной кач, а когда вокалист читает речитатив  - вообще мясо.  Энергетика не помещалась в здании и выходила наружу.  Народ колбасился не на шутку, и с каждой песней все сильнее и сильнее. Публика была в восторге.

Группа Unaby

Когда толпа максимально разогрелась на смену "UNABY" вышли виновники сего мероприятия - "ІНУЛА" Это просто мего…  Кроме шикарного технического исполнения, так еще и подача актерская со сцены извергалась фонтаном.  Вокалистка вошла в образ и была открыта для всех собравшихся, думаю все переживали то что она чувствовала. Это было по-настоящему, профессионально, как и должно быть.

Группа Інула

Это был не просто очередной сейшн, это было событие… Стоимость билетов очень порадовала, всего 15 грн, я бы без раздумий заплатил в 2 раза больше если б потребовалось, и думаю не только я один). Людей собралось довольно много и на сколько мне удалось узнать все были в восторге.

Evgen Codehunter

Источник: Запорожский готический портал

Перепечатка материала разрешена с указанием прямой индексируемой ссылки на источник.


Посетите наш форум

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gothiczp/public_html/util/top.php:313) in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 2

Notice: Undefined variable: showsitemap in /home/gothiczp/public_html/util/bottom.php on line 3
 
Главная Новости MP3 Фото и картинки Литература Гот FAQ Форум Гостевая Партнеры О нас/Контакты
 

© Запорожский готический портал Gothic.zp.ua 2008-2011